190CR70A, RO21006
DIMENSIONI: LUNGHEZZA TOTALE 70MM. DIAMETRO INTERNO 26MM. DIAMETRO ESTERNO 28,7MM.
COPERTURA CANDELA FINTA COLOR ANTICO CON CERA PER PORTALAMPADA E14 H. 70MM.
PER LAMPADARI E APPLIQUE STILE ANTICHIZZATO.
190CR70A, RO21006
Scrivi una recensione
  • Pessimo
  • Eccellente
Etichetta del prodotto
Hanno acquistato anche
DADO PER BARRA FILETTATA ZINCATO M10X1
ART.0229 DADO ZINCATO FILETTATO
Disponibilità: Disponibile
ISOLATORE DI PORCELLANA BIANCO 16X23MM.
FG24920 ISOLATORI IN CERAMICA X FILO ELETTRICO TRECCIA
Disponibilità: Disponibile
RONDELLA DENTATA METALLICA
FAI 229/R - RONDELLA DENTELLATA PER DADO
RONDELLA FILETTATA METALLICA 3 FORI
FAI 229/RF/2 - RONDELLA FILETTO 2 MM. PER NIPLES M10X1
PIATTINA COSTA STRETTA ORO 2X0,50MMQ
CAVO PIATTINA 2X0.50MM. COSTA STRETTA ORO
TUBO FILETTATO PER LAMPADARI L=50CM.
228/50 TUBETTO TIGE BARRA FILETTATA 50CM.
PORTALAMPADA E14 H47MM. CON SQUADRETTA METALLICA
1903570S PORTALAMPADA CON SQUADRETTA
Disponibilità: Prodotto non disponibile.
ADATTATORE FLESSIBILE PORTALAMPADA E27 L=165MM.